г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта 73, оф.11
+7(343) 271-68-71
u-office@bk.ru

Главная ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ Металлические кровати Одноярусные металлические кровати Кровать металлическая одноярусная "П-образная одинарная". СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 45 ДНЕЙ!!!

Кровать металлическая одноярусная "П-образная одинарная". СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 45 ДНЕЙ!!!

Размеры 1900*700см, 1900*800 см, 1900*900 см
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 45 ДНЕЙ!!!
Остаток: Под заказ
дог.
Добавить в козину

Каркас одноярусных «П-образных» металлических кроватей изготавливается методом гибки из стальной тонкостенной прямоугольной трубы. Длина ложа для всех моделей в каталоге составляет 1900 мм.

Все кроватиразличаются по методу плетения металлической сетки. Спинки кроватей изготовлены из труб круглого сечения диаметром 32 мм. Трубы прочно сварены между собой, а сама спинка имеет П-образную форму, из-за чего кровати и получили такое название. На концах металлических труб установлены заглушки.

Все кровати в стандартном исполнении поставляются в сером цвете. По желанию заказчика можно изготовить каркас кровати белого или любых других цветов. При формировании заявки обязательно указывайте предпочтительный цвет каркаса. Если не указать информацию о цвете в заказе, кровати будут по умолчанию серыми.

Каркас кровати покрывается стойким к механическим повреждениям защитно-декоративным покрытием. Использование качественной порошковой эпоксидно-полиэфирной краски защищает каркас от воздействия агрессивных сред, коррозии и придает изделиям привлекательный вид.

 

Длина, мм

Ширина, мм

Высота, мм

Общие габариты

1964

800

740

Спальное место

1900

800

 

Спинка

Внутренняя укороченная труба d32 и внешняя труба d32 прочно сварены между собой.

Спинка имеет П-образную форму, из-за чего кровать и получила такое название.

Ножки

Пластиковые заглушки на ножках

Рама

К заказу доступна цельносварная рама из прямоугольной трубы с закруглёнными краями увеличенного профиля 40*25мм или 40*20мм.

 

 

Ложе

К заказу доступны все виды оснований

Сетка сварная ячейка 100*60мм

Сетка сварная ячейка 100*100мм

Сетка квадратное звено

Ламели (12 штук)

Ложе ЛДСП/ХДФ

Перемычка (доп. опция)

Продольная или поперечная

Продольная или поперечная

нет

нет

Поперечная

Покрытие

Порошковая эпоксидно-полиэфирная краска серого цвета. По пожеланию заказчика изделия могут быть окрашены в черный и белый цвета.

Упаковка

Поставляется в разобранном виде. Спинки запакованы в стрейч-пленку и частично в гофрокартон, основание кровати (ложе) - без упаковки

Вес, кг

17 кг

Соответствует

ГОСТ № 19917-2014

Похожие товары
Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности