г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта 73, оф.11
+7(343) 271-68-71
u-office@bk.ru

Кровать металлическая двухъярусная "Строитель"

Размеры 1900*700см, 1900*800 см, 1900*900 см
СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 45 ДНЕЙ!!!
Остаток: Под заказ
дог.
Добавить в козину

Общее техническое описание изделия:

ООО «Урал-офис» предлагает купить двухъярусную металлическую кровать «Строитель» с длиной ложа 1900 мм. Между собой модели различаются видом плетения сетки.

Каркас кровати изготавливается из электросварной стальной тонкостенной трубы прямоугольного сечения. Спинки выполнены из аналогичной трубы, но круглого сечения с диаметром 18 и 32 мм. Трубы сварены между собой, а их концы закрыты полиэтиленовыми заглушками.

Металлическое основание кровати покрывается порошковой краской, которая защищает каркас от воздействия агрессивных сред и коррозии. Само покрытие долговечно и устойчиво к механическим повреждениям. Возможные цвета: белый и серый. По желанию заказчика металлические кровати можно покрасить в другие цвета.

Все модели кроватей поставляются в стандартной упаковке: спинки в стрейч-пленке и частично гофрокартоне, а основание – без упаковки. Для моделей в белом цвете заказывайте дополнительную упаковку.

Вес/объём. 31 кг./0,28 м3

Соответствует требованиям ГОСТ 19917-93.

Вы можете оптом купить металлическую двухъярусную кровать в компании ПО «Аккорд» в Екатеринбурге. Все цены на сайте указаны для

 Дополнительные опции:

  • Дополнительная упаковка (гофрокартон+п/э) за 1 ярус
  • Лестница межъярусная
  • Лестница приставная
  • Ограждение, длина 90 см

Вы можете купить металлическую кровать «Строитель» в ООО «Урал-офис» в Екатеринбурге В города Пермь, Челябинск, Нижний Тагил, Екатеринбург и Тюмень, и другие города России груз доставляем транспортными компаниями по выбору заказчика.

Похожие товары
Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности